Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 17:44
94,09|100,53|66,91
17:58, 12 Июля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

По улице Карьерной Южно-Сахалинска откроют одну полосу для движения

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

13 июля в Южно-Сахалинске будет открыта одна полоса проезжей части для движения автомобильного транспорта по улице Карьерной от жилого дома №35 до дома №47. По улице Мичурина проезд будет свободным, сообщили ТИА «Острова» в АО «Сахалинская Коммунальная Компания».

На указанном участке с 20 июня ведутся плановые работы по реконструкции участка теплотрассы № 7 в рамках реализации плана мероприятий по подготовке систем тепло- и водоснабжения, водоотведения «Сахалинской Коммунальной Компании» на 2017-2018 годы.

На данный момент выполнены работы по укладке 150 метров трубопровода в пенополимерминеральной изоляции диаметром 800 сантиметров. Специалисты подрядной организации АО «СКК» работают с опережением графика. Это позволило сделать доступной для проезда одну полосу проезжей части по улице Карьерной и открыть перекресток с улицей Мичурина.  Ранее этот участок был закрыт полностью.

Следующим этапом специалисты приступят к строительству тепловых камер и устройству компенсаторов ля движения транспорта участок дороги откроют 30 июля вечером. По окончании работ нарушенное благоустройство будет восстановлено в полном объеме. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?