Тихоокеанское
информационное агентство
21 Апреля 2024
Сейчас 01:12
93,44|99,58|66,91
09:54, 19 Июля 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Команда СОШ № 8 выиграла сахалинский турнир Всероссийского проекта «Кожаный мяч»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Южно-Сахалинске завершился областной этап Всероссийского проекта «Кожаный мяч» среди юношей 2004-2005 годов рождения. На стадионе «Спартак» состязались девять команд, которые наряду с медалями оспаривали единственную путевку на дальневосточные состязания. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта Сахалинской области.

По словам организаторов, они решили определить победителя по круговой системе, чтобы мальчишки могли сыграть как можно больше матчей. Таким образом, каждая из команд испытала свои силы в восьми играх.

Турнир получился довольно ровным по составу. Никому из участников не удалось избежать поражений, и в то же время никто не остался без набранных очков. Призеры в играх с остальным участниками два раза потерпели фиаско и дважды сыграли вничью.

В итоге первое место заняла команда СОШ № 8 (Южно-Сахалинск). Футболисты из островной столицы набрали 21 очко (6 побед, ничья и поражение). Они всего лишь на одно очко опередили ребят из Долинска, занявших второе место (6 побед и 2 поражения). К слову, представители Долинска стали самыми результативными на этом турнире (23 забитых мяча). Тройку призеров замкнула команда из Невельска (16 очков: 5 побед, ничья, 2 поражения).

На последующих местах: Поронайск, Покровка, Корсаков, Холмск, Ноглики и Углегорск.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?