Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 21:49
94,09|100,53|66,91
15:01, 21 Июля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Миллионный пассажир аэропорта Хабаровска отправился в Южно-Сахалинск

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», перевезла миллионного с начала 2017 года пассажира международного аэропорта Хабаровск (Новый). Об этом ТИА «Острова» сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Юбилейным пассажиром стал Юрий Киященко, вылетавший из дальневосточной столицы в Южно-Сахалинск вечерним рейсом 5624 авиакомпании «Аврора». О своём почётном статусе Юрий узнал по возвращению в Хабаровск 21 июля, где ему был организован торжественный приём прямо у трапа самолёта.

Обладателя почётного звания тепло поздравили первый заместитель генерального директора - директор Хабаровского филиала АО «Авиакомпания «Аврора» Сергей Тимошенко и первый заместитель исполнительного директора ОАО «Хабаровский аэропорт» Эльвира Ванюшкина.

В торжественной обстановке Юрий Киященко получил от руководства Авиакомпании памятный подарок - эксклюзивную модель воздушного судна Airbus A319, на котором он летел на Сахалин, а от представителя аэропорта - сертификат на трёхкратное бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?