Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 19:57
92,26|99,71|66,91
14:46, 2 Августа 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Бывший возлюбленный сахалинки отомстил ее новому другу

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Житель Углегорска подозревается в умышленном повреждении чужого имущества. В июле в полицию с заявлением обратился 51-летний житель районного центра. Мужчина сообщил, что повреждено переднее левое крыло и боковое левое зеркало заднего вида на автомобиле иностранного производства, рассказали ТИА «Острова» в управлении МВД по Сахалинской области.

События происходили  во дворе одного из домов по улице Капасина. Сумма ущерба составила около 17 тысяч рублей. Заявитель указал, что повредил иномарку бывший возлюбленный его женщины.

Местонахождение 38-летнего гражданина было установлено. Известно, что в 2016 году он привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 20.20.1 КоАП РФ «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах».

Возбуждено уголовное дело по признакам умышленного повреждения чужого имущества. У подозреваемого взято обязательство о явке. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?