Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 09:40
94,09|100,53|66,91
09:59, 9 Августа 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинцев призывают помочь детям из Луганской и Донецкой народных республик

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Благотворительный фонд социально-правовой поддержки «Достоинство» из Краснодара приглашает сахалинцев вновь присоединиться к всероссийской акции «Разделим боль детских сердец!», рассказали ТИА «Острова» в министерстве спорта Сахалинской области.

Задача акции - оказание на территории Донбаса адресной гуманитарной помощи детским домам, детям с ограниченными возможностями здоровья, многодетным семьям, семьям: потерявшим жилье в результате обстрелов, потерявшим возможность заработка, потерявшим кормильцев.

- Акция стартовала в начале года, и за это время несколько сотен детей Луганской и Донецкой Народных республик получили гуманитарную помощь. Мы благодарим жителей Сахалинской области за участие в акции, - отметили в фонде. - По результатам очередной поездки добровольцев Фонда с гуманитарной миссией в ЛНР в город Стаханов, мы убедились сами, что жители находятся в трудной жизненной ситуации и тема помощи, живущих в условиях гуманитарной катастрофы, остается актуальной.

Адрес благотворительного фонда «Достоинство»: г. Краснодар, ул. Красная, д. 111, контактный телефон: 8(861) 255-54-84, телефон горячей линии: 8(800) 25-034-25.

Отчеты о ходе реализации акции регулярно публикуются на официальном сайте благотворительного фонда  https://фонд-достоинство.рф


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?