Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 07:08
93,44|99,58|66,91
09:42, 10 Августа 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

В Долинском районе открылся молодежный образовательный форум «Бум»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В поселке Фирсово Долинского района стартовал ежегодный молодёжный межмуниципальный образовательный форум «БУМ». Его участниками в этом году стало более 50 представителей молодёжных движений из Корсаковского, Охинского, Долинского, Анивского районов и Южно-Сахалинска, сообщили ТИА «Острова» в министерстве спорта Сахалинской области.

В течение четырех дней участники форума обсудят с экспертами наиболее актуальные задачи различных сфер бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, а также постараются найти оптимальные пути решения.

2Q9A7544.jpg

В открытии форума принял участие заместитель министра спорта и молодёжной политики Сахалинской области Егор Умнов.

- На сегодняшний день волонтёрство, добровольчество, патриотическое воспитание молодёжи, участие в общественных проектах, играет большую роль в развитии не только молодёжных движений на территории страны, но и личности каждого молодого человека, принимающего участие в ведущих событиях различного уровня, - отметил Егор Умнов.

2Q9A7614.jpg

Впереди у участников обширная и интересная программа, их ожидают круглые столы и тренинги по темам: «Человеческий капитал», «Лидерство», «Информационное общество», «Спорт и здоровый образ жизни». При этом каждый участник за эти дни сможет опробовать свои силы в проектной деятельности.

Экспертами форума выступили представители некоммерческих организаций, государственных структур и бизнес-сообщества.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?