Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 15:40
92,26|99,71|66,91
11:29, 14 Августа 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Пьяный мотоциклист не справился с управлением: сводка ДТП на Сахалине за уикенд

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

За прошедшие выходные дни с 11 по 13 августа 2017 года в Сахалинской области зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом ТИА «Острова» сообщили в областном управлении МВД.

Сотрудниками ГИБДД на территории Южно-Сахалинска был пресечен 21 факт управления водителями ТС в состоянии опьянения. В отношении 5 водителей возбуждены уголовные дела.

Пресечены 17 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

11 августа примерно в 16:10 28-летний водитель мотоцикла, находясь  в состоянии опьянения и не имея права на управления транспортным средством, двигался в северном направлении по улице Центральной села Правда Холмского района. В районе дома № 13, по предварительным данным, он не справился с управлением и совершил  опрокидывание мотоцикла на проезжей части.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

11 августа 2017 года, примерно в 07:50 43-летний водитель автомобиля Toyota Carina, двигался в западном направлении по улице Емельянова в Южно-Сахалинске. В районе дома № 23, по предварительным данным, он совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП 24-летняя девушка-пешеход получила телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

В этот же день примерно в 12:40 64-летний водитель автомобиля Toyota Hiace двигался в восточном направлении по улице Морской в городе Холмске. В районе дома № 14, по предварительным данным, он совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. 71-летняя женщина-пешеход получила телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?