Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 18:10
92,26|99,71|66,91
16:52, 16 Августа 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

23 августа глава сахалинского следственного управления проведет прием граждан

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Руководитель следственного управления региона Александр Заболиченко 23 августа проведет прием граждан в приемной президента Российской Федерации в Сахалинской области. Начало назначено на 15 часов, сообщили ТИА «Острова» в ведомстве.

Приемная президента находится по адресу: Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 39 «В», кабинет 102.

Прием граждан осуществляется по вопросам, входящим в компетенцию руководителя следственного управления: обеспечение прав и свобод граждан на досудебных стадиях уголовного судопроизводства; организация рассмотрения сообщений о преступлениях, совершенных или готовящихся к совершению на территории Сахалинской области; организация предварительного расследования преступлений, совершенных на указанной территории, вызвавших широкий общественный резонанс, а также иных, расследование которых поручено следственному управлению председателем Следственного комитета Российской Федерации либо его заместителем.

Гражданам, обращающимся на личный прием, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность; заявление, в котором изложено существо вопроса, подлежащего разрешению руководителем следственного управления, а также связанные с ним документы и материалы, в том числе о результатах предшествующего рассмотрения предлагаемого вопроса.

Записаться на прием можно до 18 августа по адресу приемной. Телефон для справок 67-03-85.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?