Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 04:36
94,09|100,53|66,91
10:39, 4 Сентября 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Представители профсоюзов усиливают патриотическое направление работы

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинские профсоюзы и Федерация армейского рукопашного боя заключили соглашение в сфере военно-патриотического воспитания граждан. Об этом ТИА «Острова» сообщили в пресс-службе ведомства.

Подписи под соглашением о взаимной поддержке и сотрудничестве поставили председатель Сахалинского областного союза организаций профсоюзов Анатолий Крутченко и президент Сахалинской региональной спортивной общественной организации «Федерация армейского рукопашного боя» Евгений Пряхин.

В областном союзе организаций профсоюзов отмечают, что патриотическое направление профсоюзной работы - одно из важнейших и ключевых. Ежегодно представители профсоюзов Сахалинской области участвуют в военно-патриотических мероприятиях, проводимых в регионе, а также являются одними из главных организаторов акции «Звезда Победы», традиционно дающей старт областному этапу всероссийской «Вахты Памяти».

Соглашение с Федерацией армейского рукопашного боя направлено, прежде всего, на проведение совместных спортивных и образовательных мероприятий, пропаганду здорового образа жизни и распространение знаний в сфере военно-патриотического воспитания среди детей, молодежи и лиц других возрастных категорий, а также на содействие органам власти и общественным объединениям в осуществлении социальной политики, ориентированной на реализацию патриотических проектов.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?