Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 18:22
94,09|100,53|66,91
13:56, 23 Декабря 2015 | Новости общества Сахалина и Курил

Полицейский Дед Мороз придет к детям в сложной жизненной ситуации

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

С 23 декабря в Сахалинской области стартует Всероссийская благотворительная акция МВД России «Полицейский Дед Мороз».

Активное участие в организации и проведении акции принимают члены общественных советов, рассказали в пресс-службе УМВД со Сахалинской области.

В рамках акции в Южно-Сахалинске и районах области сотрудники полиции совместно с членами общественных советов встретятся с детьми и подростками, попавшими в сложную жизненную ситуацию, посетят подшефные детские дома и школы.

Помимо этого, на официальном сайте УМВД России стартует проект «Форум добрых дел». Юные жители Сахалинской области могут написать письмо полицейскому Деду Морозу о своих подвигах, хороших поступках, успехах в учебе или творчестве, которых вы достигли в уходящем году. Письма принимаются до 15 января на электронную почту регионального Управления полиции с пометкой «Для Деда Мороза» или через специальную форму на странице проекта, ссылка на который дана выше.  

Все письма будут опубликованы на нашем сайте на странице проекта. Лучшие работы, присланные на форум, будут направлены в ведомственные СМИ МВД России. Авторы трех лучших писем будут награждены памятными дипломами.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?