Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 09:23
92,26|99,71|66,91
14:00, 18 Июля 2019 | Новости культуры Сахалина и Курил

Пирогами и пельменями угостят южносахалинцев на ярмарке выходного дня

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В субботу, 20 июля, на площадке у Дома торговли в Южно-Сахалинске развернется тематическая ярмарка «Русское поле». Об этом ТИА "Острова" рассказали в пресс-службе администрации города.

Рыба, мясо, молоко, овощи, ягода, цветы - свою продукцию представят множество предприятий островного региона, а также фермеры и владельцы небольших садовых участков. На территории установлено более 40 торговых точек местных товаропроизводителей, отведена специальная территория для реализации товара с дач и огородов, также обустроены фуд-корт и зона развлечений.

В субботу посетители смогут принять участие в фестивале славянского искусства, начало праздничной программы в 11.00. Гости ярмарки увидят выступления творческих коллективов, а также угостятся пирогом с капустой и мясом, отведают пельменей и продегустируют хлебобулочную и молочную продукцию от различных сахалинских предприятий. Концертная программа продлится до 13.00

Кроме того, ярмарку посетят южно-сахалинские ремесленники, которые выставят свои товары - вязаные игрушки, свечи, изделия из дерева и другие сувениры ручной работы.

Напоминаем, ярмарка между пр. Мира и ул. Дзержинского, на площадке у Дома торговли, функционирует с понедельника по пятницу - с 10.00 до 18.00, в субботу и воскресенье - с 9.00 до 16.00.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости культуры Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?