Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 05:55
93,44|99,58|66,91
16:14, 17 Июля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Победители фестиваля воздушных змеев получат сертификаты от южно-сахалинского ЦТВС

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В эту субботу, 22 июля, спортивно-туристический комплекс «Горный воздух» приглашает сахалинцев на фестиваль воздушных змеев «Небо». Уже традиционно он пройдет на средней площадке СТК. Начало - в 11:00 часов, сообщили ТИА «Острова» в министерстве спорта Сахалинской области.

- Одним из главных наших партнеров является Центр технических видов спорта. Победители в трех номинациях фестиваля получат сертификаты и смогут прокатиться на квадрациклах абсолютно бесплатно. За что спасибо ЦТВС. К тому же, есть и поощрительные призы - мороженое для всех участников, сладкие призы. Также один из наших партнеров подготовил развлечения для детей - мыльные пузыри и ветряки в подарок, - рассказывает начальник отдела продаж Наталья Пахолкова.   

В фестивале могут принять участие как покупные, так и самодельные воздушные змеи. Оценивать конкурсантов будет специальное жюри по следующим номинациям: «Самый оригинальный самодельный воздушный змей», «Самый высокий и долгий полет», «Самый озорной воздушный змей».

В этот день участников и гостей спортивно-туристического комплекса «Горный воздух» ждет развлекательная программа - веселые конкурсы и состязания, сюрпризы и сладости, аквагрим (бесплатно). С 10:30 до 11:30 часов действует бесплатный подъем с нижней до средней станции СТК.

Заявки для  участия в конкурсе воздушных змеев необходимо прислать на электронный адрес: [email protected] до 22.07.2017 г. С указанием ФИО, название воздушного змея. Регистрация в день праздника заканчивается на средней площадке в 11.00 часов. Справки по телефону: 51-11-20.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?