Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 01:44
92,26|99,71|66,91
18:06, 9 Октября 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Студентка СахГУ стала одной из победительниц конкурса «Мисс Студенчество России - 2017»

Студентка СахГУ стала одной из победительниц конкурса «Мисс Студенчество России - 2017»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Учащаяся Института филологии, истории и востоковедения СахГУ Варвара Самойлова стала одной из победительниц конкурса «Мисс Студенчество России - 2017». За свой творческий номер - игру на светодиодной скрипке - сахалинка удостоилась титула «Мисс творчество», сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе вуза.

Конкурс проходил в Челябинске, участие в нем приняли 47 студенток из 33 регионов России.

- Каждый день участия в конкурсе был очень плодотворным и наполнен яркими впечатлениями, расписание было плотным, - рассказывает Варвара. - Ложились спать примерно в 2-3 ночи и просыпались в 6 утра, чтобы с новыми силами приступить к репетициям.

Помимо репетиций, для участниц конкурса прошли фотосессия в коктейльных платьях и интеллектуальная игра «Квиз плиз» состоялся визит к будущим паралимпийцам, детям-инвалидам, с которыми конкурсантки сыграли в новую для себя игру - голбол.

- Благодаря этому конкурсу я стала намного уверенней, опытнее, и готова пробовать и открывать себя в новых проектах, - подводит итог поездки девушка. - То, что Сахалинский государственный университет дает студентам такие возможности, я считаю, очень важно. Отдельно хочу поблагодарить всех сахалинцев и курильчан за то, что активно голосовали и поддерживали меня. Для меня очень важна была такая поддержка.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?