Тихоокеанское
информационное агентство
21 Апреля 2024
Сейчас 00:50
93,44|99,58|66,91
14:49, 11 Октября 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Семья южносахалинцев поблагодарила полицейских, нашедших сына

Семья южносахалинцев поблагодарила полицейских, нашедших сына

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Семья из областного центра благодарит полицейских за помощь в поиске их сына. На имя начальника управления МВД России по Сахалинской области генерал-майора полиции Олега Долгого поступило обращение от жителя областного центра. 

Мужчина просит выразить безмерную благодарность и глубокую признательность полицейским отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Южно-Сахалинску - Станиславу Федотову и Игорю Палёному - за непомерную помощь в поиске его сына. 

В выходной день в городском парке имени Юрия Гагарина потерялся мальчик-близнец в возрасте 3,5 года. Как пишет автор письма – «Катаясь на самокате в районе концертной сцены, в какой-то момент он смешался и растворился среди зрителей. Мы с супругой и вторым сыном-близнецом тут же принялись его искать…. Прошло около получаса. Драгоценное время уходило, душевная паника нарастала». 

Семья в спешке обратилась к двум молодым сотрудникам полиции, обеспечивающим правопорядок в городском парке в тот день. Они быстро объяснили проблему. Мужчина оставил свой номер мобильного телефона. 

Спустя полчаса ему позвонил полицейский и сообщил, что мальчик - по описанным приметам - найден. Он цел и невредим.

Супруги благодарят сотрудников полиции за своевременное реагирование, отзывчивость, неравнодушие, добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм: «Очень рады, что в рядах нашей сахалинской полиции есть достойные люди».


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?