Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 02:54
92,26|99,71|66,91
12:50, 20 Октября 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Муниципальные комиссии работают по обращениям граждан на прямую линию с главой Холмска

Муниципальные комиссии работают по обращениям граждан на прямую линию с главой Холмска

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

По итогам очередной прямой телефонной линии главы администрации Холмского городского округа Андрея Сухомесова с населением города и района ряду служб были даны особые поручения для исполнения в сжатые сроки.

Так, например, муниципальная жилищная комиссия выедет по обращению жителей дома № 1 по улице Капитанской. В доме проблемы с горячей водой и отоплением. В данный момент проводится ремонт бойлера, к понедельнику следующей недели горячая вода в квартирах должна появиться.

Отправится комиссия и к пожилой жительнице села Правда, в доме которой протекает крыша. К слову, жители этого села были наиболее активными: едва ли не половина от всех позвонивших на прямую линию были правдинцы. По сигналам граждан специалисты осмотрят состояние дороги по улице Волкова в Холмске, а также качество ремонта участка автодороги Холмск – Правда. Поступили также звонки от холмчан по поводу ремонта фасадов домов, подпорных стен и придомовой территории.

В проведении прямой линии принимали участие заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Александр Трощенков и начальник комитета по управлению имуществом Юрий Кутырев. Поручения, относящиеся к компетенции находящихся в их ведении подразделений, были незамедлительно направлены соответствующим специалистам. Всего на прямую линию позвонили 26 человек. По всем обращениям ведётся работа.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?