Тихоокеанское
информационное агентство
29 Апреля 2024
Сейчас 02:14
91,78|98,03|66,91
11:15, 31 Октября 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

«Сахалинская Коммунальная Компания» поощрит добросовестных плательщиков

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Впервые в Южно-Сахалинске состоится розыгрыш сертификатов на бесплатное получение услуги отопления в 2018 году, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе Сахалинской коммунальной компании.

«Сахалинская Коммунальная Компания» объявляет старт розыгрышу сертификатов на бесплатное получение услуги отопления в 2018 году. Возможность поучаствовать в розыгрыше предоставляется всем потребителям, не имеющим задолженности перед компанией.

Главное условие акции – своевременная оплата услуги отопления. Участниками розыгрыша будут признаны все физические лица, на лицевых счетах которых по состоянию на 1 января 2018 года будет отсутствовать задолженность (с учетом начислений за декабрь 2017 год). То есть потребители, оплачивающие коммунальные платежи вовремя, уже участвуют в акции, тем, у кого все же имеется задолженность, стоит поторопиться ее погасить и также воспользоваться возможностью участия в акции.

Стоит отметить, что сотрудники АО «СКК» не имеют права участвовать в розыгрыше.

В рамках акции будет разыграно 3 сертификата на получение бесплатной услуги отопления с 01.01.2018 г. по 31.12.2018 г. 

Розыгрыш состоится 20 февраля 2018 года путем генерации случайного числа. Всем участникам будут присвоены порядковые номера, по которым и будет произведен розыгрыш. Сертификаты будут вручены победителям лично в руки.

- Для добросовестных плательщиков - это возможность получить своего рода новогодний подарок за своевременную оплату услуг, а для должников – мотивация погасить долги и поучаствовать в розыгрыше. Мы благодарны нашим потребителям, которые осознают не только важность работы, которую ежедневно выполняют работники «Сахалинской Коммунальной Компании» для обеспечения надежности функционирования тепловых сетей, но и собственную гражданскую ответственность за надлежащее выполнение платежных обязательств. Ведь от этого во многом зависит качество подготовки к отопительному сезону и, как следствие, бесперебойное его прохождение, - отметила заместитель генерального директора АО «СКК» по сбытовой деятельности Ли Галина.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?