Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 16:53
92,13|98,71|66,91
14:44, 2 Ноября 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

В Холмске открылся расширенный офис МФЦ

В Холмске открылся расширенный офис МФЦ

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Открытие дополнительного офиса многофункционального центра «Мои документы» состоялось сегодня в Холмском городском округе, сообщили ТИА «Острова» в муниципалитете. Офис расположен в удобном для холмчан месте – в здании кинодосугового центра «Россия». Работает МФЦ по принципу «одного окна», когда гражданину не нужно посещать несколько госучреждений, для того, чтобы получить какой-либо документ, справку и т.д. Всё можно сделать за одно посещение специалистов центра.

Появление дополнительного расширенного офиса в Холмске стало возможным благодаря совместной работе администрации округа и правительства Сахалинской области. Потребность в нём  была ощутимой, учитывая то, что с начала 2017 года в МФЦ было зарегистрировано 27 тысяч обращений жителей города и района. В центре будет работать шесть окон по приёму документов, стойка консультации и выдачи документов. Здесь созданы комфортные условия для всех посетителей, в том числе и для маломобильных групп населения.

График работы офиса разработан с учётом потребностей жителей округа. С начала 2018 года холмчане смогут обращаться за государственными услугами семь дней в неделю без перерыва на обед.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?