Тихоокеанское
информационное агентство
30 Марта 2024
Сейчас 01:03
92,37|99,53|66,91
12:52, 16 Ноября 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Сотрудники ГИБДД приняли участие в акции «Не дай жизни остановиться»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В преддверии «Всемирного дня памяти жертв ДТП» сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Охинскому городскому округу приняли участие в акции «Не дай жизни остановиться» по добровольной сдаче донорской крови. Об этом ТИА «Острова» сообщили в отделе информации и

общественных связей УМВД России. Цель данной акции привлечь внимание к проблемам дорожно-транспортного травматизма и тяжести последствий от ДТП.

Автомобиль является источником повышенной опасности. Автолюбители и профессионалы нередко становятся свидетелями дорожно-транспортных происшествий, в которых могут пострадать люди. В таких случаях жизнь пострадавшего зависит от оперативной работы медиков, мастерства хирургов и наличия незаменимого «живого» лекарства - донорской крови. Донорство - это благородная и ответственная миссия каждого здорового человека. Став донором, мы пополняем запас донорской крови и спасаем жизнь людям, нуждающимся в переливании крови.

Сдача крови - это важный шаг, который может помочь в трудную минуту, а иногда и спасти жизнь людей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?