Тихоокеанское
информационное агентство
17 Апреля 2024
Сейчас 02:46
94,07|99,93|66,91
14:28, 16 Ноября 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

«Аэрофлот» подарил новогоднее счастье дальневосточным семьям

«Аэрофлот» подарил новогоднее счастье дальневосточным семьям

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Социальная программа  «Аэрофлота»  для жителей Дальнего Востока позволяет  дальневосточникам в преддверии Нового года своими глазами увидеть главную елку страны, красавицу Москву и подарить своим детям неповторимую атмосферу новогодних каникул. Как пояснили в компании, льготные тарифы действуют в течение всего года, однако в преддверии праздников приобретают особую значимость.

- Хотим на Новый год всей семьей полететь в Москву, посмотреть на центральную новогоднюю елку, нарядную Красную площадь. Есть ли шансы купить недорогие билеты?

Вопрос от Алевтины Тарасовой, проживающей в Невельске Сахалинской области, адресованный «Аэрофлоту», очень четко описывает ситуацию. Перелеты стоят немалых денег и далеко не каждая компания готова идти на компромисс. Особенно на малопопулярных направлениях. Выход из ситуации есть: так называемый «плоский» тариф.

 - В течение всего года можно воспользоваться социальной программой и купить билет по «плоскому» тарифу. Цена на него стабильна – она не зависит ни от даты приобретения билета, ни от даты самого путешествия, нет также никаких возрастных ограничений при покупке. Стоимость перелета из Южно-Сахалинска, Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска и Магадана в Москву и обратно составляет 22 тысячи рублей, а в один конец – 13200. Тариф действует на всех собственных рейсах компании в экономическом классе, - отметили в компании «Аэрофлот».

Чем раньше путешественники  озадачатся  покупкой билета, тем больше вероятности купить его на «нужные» даты, ведь такие недорогие билеты пользуются повышенным спросом. В будущем году эта программа будет продолжена,  более того, продажа билетов уже открыта.


Комментарии - 1

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?