Тихоокеанское
информационное агентство
17 Апреля 2024
Сейчас 03:01
94,07|99,93|66,91
15:18, 15 Декабря 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Дед Мороз ждет писем от сахалинцев

Дед Мороз ждет писем от сахалинцев

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

До 30 декабря в отделении Почты России на улице Ленина, 220 будет работать «Почта Деда Мороза». Жители города могут отправить письмо в резиденцию главного зимнего волшебника, опустив его в специальный почтовый ящик. Об этом ТИА «Острова» сообщили в ФГУП «Почта России».

Выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями будет осуществляться ежедневно. Чтобы все послания были доставлены Дедушке Морозу в Великий Устюг вовремя, и волшебник смог прислать ответ, необходимо правильно указать свой адрес (обязательно с индексом) и адрес получателя.

Письмо Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза, наклеив почтовую марку. Для удобства адрес резиденции размещен также у новогоднего почтового ящика. 

Кроме того, в преддверии Нового года в почтовых отделениях региона предлагается большой выбор праздничных открыток, конвертов и сувениров, с помощью которых жители Дальнего Востока могут поздравить своих родных и друзей.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?