Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 09:16
92,01|98,72|66,91
11:27, 29 Декабря 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Почта России подарит подарки пожилым людям

Почта России подарит подарки пожилым людям

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Почта России выступила логистическим партнером всенародной благотворительной инициативы и бесплатно доставит новогодние подарки пожилым людям в 1800 домов престарелых в разных уголках страны. В организации пересылки отправлений будут задействованы 63 логистических объекта Почты России. Доставка будет осуществляться самолетами, поездами и автотранспортом.

Как рассказали ТИА «Острова» в пресс-службе Почты России, это стало возможно, благодаря фонду по сбору новогодних подарков для одиноких пожилых людей «Старость в радость».

Поддержать инициативу может каждый. Можно самостоятельно купить подарок и передать его в одну из точек сбора в более чем 30 регионах России, перевести средства благотворительному фонду или выступить в роли Деда Мороза. Письма с просьбами о том или ином подарке накануне отправили тысячи одиноких пожилых людей. Волонтеры фонда и его партнеры, поддержавшие инициативу, ежедневно доставляют небольшие подарки тем, кто сегодня одинок. На сегодняшний день силами фонда «Старость в радость» собрано уже 29 300 подарков.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?