Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 19:00
92,51|98,91|66,91
12:28, 23 Января 2018 | Новости общества Сахалина и Курил

Андрей Сухомесов оценил качество холмских улиц

Андрей Сухомесов оценил качество холмских улиц

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Глава администрации Холмска Андрей Сухомесов во время рабочей поездке по микрорайонам города оценил работу дорожных служб и управляющих компаний. Он осмотрел состояние основных городских дорог, внутриквартальных проездов, лестниц и дворов, побывав на улицах Школьная, Молодёжная, Ливадных и 60 Лет Октября. Об этом ТИА «Острова» рассказали в администрации Холмска.

В условиях почти непрекращающегося снегопада снегоуборка в Холмске в большинстве своём проводится своевременно и качественно. По ряду недоработок (например, внутриквартальный проезд по ул. Школьная, 15 - 17) глава администрации обратился к ответственным за данные участки службам, которые обещали в кратчайшие сроки эти недоработки устранить. Лестницы на всех осмотренных подъёмах были прочищены, на некоторых работы ещё велись.

Состояние дворов, по словам Андрея Сухомесова, можно оценить как удовлетворительное. При этом управляющим компаниям ещё есть, на что обратить своё внимание. Рабочие поездки главы администрации по улицам города проводятся регулярно, руководитель держит вопросы снегоуборки в режиме постоянного контроля.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?