Тихоокеанское
информационное агентство
30 Марта 2024
Сейчас 01:34
92,37|99,53|66,91
18:58, 13 Марта 2018 | Новости общества Сахалина и Курил

Регистрацию на Медиафорум российских островов на Сахалине уже прошли 250 человек

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Уже более 250 человек зарегистрировались на первый международный Медиафорум российских островов, который пройдет 12 и 13 апреля в Южно-Сахалинске. Организаторы напоминают, что до события остался ровно месяц. Заполнить анкету и подать заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе проекта.

Организаторы подготовили для участников более 30-ти секций: дискуссий, мастер-классов, семинаров и круглых столов. Все мероприятия форума будут разделены на пять тематических блоков.

Первый блок — стратегический. В рамках него пройдут секции с представителями государственной власти. Второй блок посвящен журналистам и редакторам. Третий блок был разработан специально для пресс-служб. Дискуссии будут посвящены трансформации PR-коммуникаций, вопросам управления репутацией, SMM в PR. Молодежная тематика — направление четвертого блока. Пятый блок посвящен некоммерческой тематике.

МедиаФорум пройдет в Сахалинском государственном университете. В форуме примут участие СМИ Сахалинской области, Дальнего Востока, России и стран АТР, представители пресс-служб органов власти, государственных учреждений и частных компаний, признанные эксперты в сфере массовых коммуникаций федерального уровня.

Мероприятие проводится при поддержке Союза журналистов России.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?