Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 08:41
92,26|99,71|66,91
14:46, 21 Июня 2018 | Новости общества Сахалина и Курил

Акция «Чистый берег» пройдет в Невельске

Акция «Чистый берег» пройдет в Невельске

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

30 июня на побережье в районе дачных посёлков Лопатино и Селезнёво в 11.00 пройдет экологический субботник «Чистый берег». Время и место проведения акции остаются прежними. Об этом ТИА «Острова» сообщили в региональном фонде «Родные острова».

Акция «Чистый берег» по уборке морского побережья проводится третий год подряд по инициативе Регионального Фонда «Родные острова» при поддержке администрации Невельского городского округа, и неизменно становится одной из самых массовых.

В 2018 году субботник пройдет в рамках объявленного президентом РФ Владимиром Путиным годом добровольца. Каждый участник сможет стать экологическим волонтером. В этом помогут ребята из экологического объединения РИЛИД (г. Невельск). Организаторы ждут на экологическом субботнике всех неравнодушных.

Также было принято решение провести акцию в канун Дня рыбака, чтобы привести в порядок территорию, где пройдет один из главных для рыбацкого города праздников.

Мероприятие планируется начать в 11-00 часов, а в 10-00 у здания районной администрации участников будут ожидать пассажирские автобусы.

Для участников будут предусмотрены развлекательные мероприятия, флэш-моб, бесплатное питание и, конечно же, лотерея с ценными призами.

Организаторы экологической акции «Чистый берег» приглашают всех желающих принять участие в субботнике на морском побережье и гарантируют участникам прекрасное настроение!

Всю дополнительную информацию вы можете получить по телефону (4242) 43-37-52.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?