Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 07:09
92,01|98,72|66,91
08:44, 19 Сентября 2018 | Новости общества Сахалина и Курил

В Сахалинской областной библиотеке встретятся путешественники

В Сахалинской областной библиотеке встретятся путешественники

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Клуб «Бумеранг» и Сахалинская областная универсальная научная библиотека приглашают жителей и гостей областного центра на встречу «Клуба путешественников». Очередное заседание объединения, созданного при Информационном центре международного сотрудничества СахОУНБ, состоится 24 сентября. Об этом ТИА «Острова» сообщили в клубе.

Мероприятие будет посвящено парусному туризму в островном регионе. В ходе встречи представители «Бумеранга» поделятся своим опытом парусных путешествий вокруг Сахалина, Курильских и Шантарских островов, а также расскажут об итогах и о дальнейших планах работы школы парусного туризма, которая была открыта в этом году в рамках одноименного проекта, реализованного при поддержке фонда социальных инициатив «Энергия» компании «Сахалин Энерджи». 

Клуб "Бумеранг" работает более 20 лет и на протяжении всей своей истории занимается проведением морских программ для детей и более 10 лет проводит парусные путешествия по Сахалинской области и Дальнему Востоку.

Встреча «Клуба путешественников» с участием представителей клуба «Бумеранг» состоится в 18.30 в конференц-зале СахОУНБ. Вход свободный.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?