Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 18:57
93,44|99,58|66,91
13:30, 19 Октября 2018 | Новости общества Сахалина и Курил

Узнать о накопленных пенсионных правах сахалинцы смогут через Интернет

Узнать о накопленных пенсионных правах сахалинцы смогут через Интернет

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

На сайт Пенсионного фонда РФ добавлены информеры, позволяющие любому застрахованному лицу мгновенно узнать о собственных накопленных пенсионных правах. Об этом ТИА «Острова» сообщили в отделении Пенсионного фонда России по Сахалинской области.

На главную страницу сервиса «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда РФ добавлены четыре автоматически обновляющихся блока — информеры. Два из них призваны обратить внимание пользователей на сформированные пенсионные права: продолжительность стажа и количество пенсионных коэффициентов (баллов). Два других информера отражают данные о текущем страховщике пенсионных накоплений и их сумме.

В случае, если гражданин желает более подробно ознакомиться с информацией, представленной на каком-либо из информеров, необходимо кликнуть по нему мышкой. В открывшейся странице «Личного кабинета» будет отражена детальная информация о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица. 

Напомним, чтобы пользоваться сервисом «Личный кабинет гражданина» и получать услуги Пенсионного фонда в электронном виде, необходимо быть зарегистрированным на едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Дополнительной регистрации на сайте ПФР не требуется.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?