Тихоокеанское
информационное агентство
19 Марта 2024
Сейчас 20:17
91,98|100,24|66,91
17:51, 10 Декабря 2018 | Новости общества Сахалина и Курил

В 25-м микрорайоне Южно-Сахалинска завершается реконструкция дорог

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Ремонтные работы, запланированные на этот год в рамках  реконструкции 9 участков грунтовых дорог в 25-м микрорайоне Южно-Сахалинска, завершаются.

Напомним, строительно-ремонтные работы начались на данном объекте в августе, по плану они продлятся до сентября 2019 года и затронут ул. Тихую и ул. Анивскую от Киевской до Моторной, ул. Томскую от Тихой до Южно-Сахалинской, а также улицы Киевскую, Клубную, Телеграфную, Моторную, Деповскую и Кузнечную от Тихой до Анивской.

На сегодня специалисты подрядной организации на участках, где было возможно, заменили дорожное основание. Чтобы весной дороги не размыло, сверху засыпали скальным грунтом и мелкой фракцией щебня. В активной фазе находится  оборудование наружных сетей ливневой канализации, рассказали в МКУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства».

Остальные работы будут выполнены в 2019 году: устройство уличного освещения и сетей связи, установка бордюрного камня, укладка тротуарной плитки в пешеходной зоне, асфальтирование дорожного полотна, озеленение территории и установка дорожных знаков.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?