Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 21:13
93,29|99,56|66,91
17:20, 18 Июля 2019 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинцам предлагают придумать талисман для «Горного воздуха»

Сахалинцам предлагают придумать талисман для «Горного воздуха»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

СТК «Горный воздух» объявляет о продлении конкурса на разработку талисмана комплекса. Об этом сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на пресс-службу регионального министерства спорта.

Напомним, конкурс проходит в два этапа: первый – прием заявок с 22 мая по 22 сентября. Второй – с 23 сентября по конец месяца. Автора талисмана, который и станет символом комплекса, наградят 1 октября.

Предложенный талисман должен быть уникальным изображением и не может быть похожим на существующих героев мультфильмов, фильмов, существующие эмблемы, логотипы, зарегистрированные товарные знаки, талисманы других мероприятий, в том числе спортивных, отражать в себе особенности культуры, истории либо природы Сахалинской области и быть понятным представителям разных возрастов, национальностей и профессий.

Работа может быть выполнена как в цветном, так и в черно-белом изображении, в любой технике, включая компьютерную графику. Обязательное условие – необходимо придумать название талисмана и кратко его описать. Присланные на конкурс работы не рецензируются и не возвращаются.

Оценка дизайн-проект будет проведена по 100 балльной системе. Организаторы будут учитывать креативность, уникальность, качественный уровень дизайна и универсальность использования талисмана.

Победитель конкурса в качестве награды получит подарки. В дальнейшем талисманы будут использовать на различных спортивных и развлекательных мероприятиях комплекса, а также на сувенирах.

Заявки для участия и конкурсные работы принимаются по адресу: Горького 7/4, информационный центр (южное крыло входной группы ОАУ «СТК «Горный воздух»), телефон 51-11-10 (доб. 117) либо по электронной почте [email protected].

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте комплекса.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?