Тихоокеанское
информационное агентство
21 Апреля 2024
Сейчас 03:25
93,44|99,58|66,91
11:45, 20 Октября 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Двое сахалинцев за сутки пострадали на дорогах

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

За прошедшие сутки 19 октября 2017 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести. Об этом ТИА «Острова» сообщили в областном управлении МВД. 

Сотрудники ГИБДД на территории Южно-Сахалинска пресекли 3 факта управления водителями ТС в состоянии опьянения и 5 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление транспортными средствами, либо лишенными такого права. 

19 октября около 20:40 33-летний водитель с водительским стажем 2 месяца, управляя автомобилем TOYOTA LAND CRUISER, двигался по улице Горького в южном направлении. В районе дома № 18 водитель совершил наезд на 22- летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. 

19 октября около 13:10 38-летний водитель, управляя автомобилем ТОYОТА ТОYОАСЕ, двигался по проспекту Мира,в южном направлении. По предварительным данным, при подъезде к регулируемому перекрестку с Коммунистическим проспектом, при перестроении с крайней левой полосы в крайнюю правую полосу, он не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем TOYOTA МАRК II. 

После столкновения автомобиль ТОУОТА ТОYОАСЕ совершил наезд на пешеходное ограждение и пешехода, который ожидал разрешающего сигнала светофора. После чего иномарка совершила опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель и пешеход получили телесные повреждения.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?