Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 11:05
93,29|99,56|66,91
15:36, 5 Марта 2018 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Холмчанин ударил ножом собутыльника

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

2 марта в полицию Холмска обратился за помощью 46-летний местный житель. Мужчину кто-то ранил в грудь. Он рассказал полицейским, что на него напали с ножом. Сотрудники полиции незамедлительно вызвали скорую помощь, а до их прибытия сами помогли мужчине. Прибывшие медики квалифицировали ранение, как тяжкий вред здоровью.

Как сообщили ТИА «Острова» в УМВД России по Сахалинской области, сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали причастного к данному деянию гражданина. Им оказался 18-летний житель райцентра. Как выяснилось, между подозреваемым и потерпевшим возник конфликт на бытовой почве. Тогда молодой человек схватил кухонный нож и ударил оппонента один раз в грудь. К счастью, мужчина смог добраться до отдела полиции и сообщить о случившемся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?