Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 12:14
92,51|98,91|66,91
14:09, 15 Января 2019 | Новости происшествий Сахалина и Курил

В Северо-Курильске полицейские задержали мужчину в наркотическом опьянении

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Северо-Курильскому городскому округу в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 39-летний местный житель, подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств. Об этом ТИА «Острова» сообщили в УМВД России по Сахалинской области.

Ранее полицейским поступила информация о том, что вышеуказанный гражданин хранит в своем жилище запрещенные к обороту вещества.

Прибыв по адресу, где проживает мужчина, стражи порядка обнаружили, что он находится в состоянии наркотического опьянения.

В ходе осмотра квартиры, в одной из комнат было обнаружено и изъято четыре полимерных свертка с веществом темно-коричневого цвета и специфическим запахом. Кроме этого при дальнейшем обследовании помещений, было найдено два пустых шприца с остатками аналогичного вещества.

Изъятое направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуально решение.

В настоящее время гражданин задержан по статье 6.9 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации - потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?