Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 00:20
92,59|100,27|66,91
12:22, 17 Января 2019 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Сахалинец из ревности ударил знакомого гвоздодером

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В декабре минувшего года в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что на одном из вызовов была оказана помощь 35-летнему местному жителю. Мужчине был причинен тяжкий вред здоровью, вследствие чего он был срочно доставлен в больницу.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали причастного к данному деянию злоумышленника. Им оказался 45-летний житель областного центра, который является соседом пострадавшего гражданина.

Предварительно установлено, что подозреваемый приревновал к потерпевшему свою супругу, поскольку тот оказывал ей знаки внимания. Тогда, испытывая чувство личной неприязни, он проник ночью к нему в квартиру, ударил заявителя гвоздодером в область живота, после чего скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Подозреваемый задержан. Ведется следствие.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?