Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 23:31
92,59|100,27|66,91
12:01, 21 Марта 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Мисс «Снежная грация» получит сезонный ски-пасс от сахалинского «Горного воздуха»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинский спортивно-туристический комплекс «Горный воздух» объявил о фотоконкурсе «Снежная грация». Очаровательные горнолыжницы и сноубордистки, желающие выиграть призы от комплекса и спонсоров, должны в срок до даты официального окончания зимнего сезона, которая будет объявлена дополнительно, прислать по электронной почте свои фотографии (не более двух) в сноубордической или горнолыжной экипировке и бикини.  

Как сообщили ТИА «Острова» на «Горном воздухе» фото будут размещены в официальной группе комплекса в соцсети «ВКонтакте», где пройдет голосование пользователей. Тот снимок, который наберет больше лайков, принесет победу своей обладательнице.

В конкурсе могут участвовать девушки от 18 лет. Фотографии должны быть сделаны на «Горном воздухе».  Главный приз победительнице конкурса «Снежная грация - 2017» - сезонный ски-пасс на горнолыжный сезон 2017-2018 годов, за второе место - ски-пасс на месяц, за третье - призы от  спонсоров (серебряного дома Ista и «Сахалинского кондитера»).

Итоги конкурса подведут в дату закрытия горнолыжного сезона, но так как снег на горе стремительно тает, участницам стоит поторопиться.

Фотографии необходимо прислать на электронную почту [email protected]


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?