Тихоокеанское
информационное агентство
30 Апреля 2024
Сейчас 03:12
91,78|98,03|66,91
17:46, 30 Октября 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Разыгран футбольный кубок детсадовской семейной лиги

Разыгран футбольный кубок детсадовской семейной лиги

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Южно-Сахалинске завершились решающие футбольные баталии  уже шестого по счету чемпионата детсадовской семейной спортивной лиги, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе комитета проекта «Спорт против подворотни».

Автор проекта Андрей Хапочкин заявил, что организаторам удалось сделать турнир семейным и добрым, внеся кардинальные изменения в формат игры.

- Преследуя цель убрать излишний нерв игры и агрессию особенно в папиных отрезках матча, мы объединили так называемые мамины и папины таймы в один игровой отрезок, дав  право забивать только представительницам прекрасного пола, - пояснил Андрей Хапочкин. – И получилось просто здорово, приятно было смотреть как мужчины помогали девчатам, подсказывали куда бежать и снабжали их точными передачами. То есть нам действительно удалось придать игре  добрый семейный характер.

На церемонии награждения каждой команде, каждому участнику организаторы вручили памятные медали и дипломы соревнований.

Организаторы соревнований выражают огромную благодарность за поддержку Центр молодежных инициатив, МБУ «Спортивный город», ОГАУ ФК «Сахалин», Школу юного арбитра, коллектив городского парка, областное отделение «Союза воспитателей России", а также главного партнера проекта компанию «Остов». По словам Андрея Хапочкина, в январе стартуют игры шестого сезона детсадовского семейного хоккея «Хоккей в валенках».


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?