Тихоокеанское
информационное агентство
29 Апреля 2024
Сейчас 05:34
91,78|98,03|66,91
15:27, 1 Ноября 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Разовые проходы на «Горном воздухе» в новом сезоне подешевеют

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинский спортивно-туристический комплекс «Горный воздух» представил тарифную сетку на сезон 2017-2018 годов. Как сообщили ТИА «Острова» в комплексе, разовый проход с возвратной красной картой (прогулочный, то есть без снаряжения) подешевел и теперь стоит 120 рублей как в будние, так и выходные дни.

Для катающихся стоимость разового подъема также снижена в будние дни до 120 рублей. Тариф действует на всех канатных дорогах комплекса. При подъеме в кабинках на трассе «Запад» до средней площадки и при пересадке до верхней станции в течение 30 минут – тариф «сквозной» (без дополнительных списаний).

В праздничные и выходные дни разовый подъем будет стоить 150 рублей. ан

Для школьников (до 17 лет) разовый подъем (в будни, выходные и праздники) будет стоить 75 рублей (при предъявлении свидетельства о рождении или паспорта и справки из школы). Студентам тот же подъем обойдется в 100 рублей (клиент должен показать паспорт и студенческий документ очной формы обучения).

Для инвалидов 2 и 3 групп (при предъявлении справки об этом статусе и паспорта) разовый подъем в любой день будет стоить 75 рублей, для членов многодетных семей (при количестве детей от трех до пяти) – такая же стоимость.

Тарифы для льготников действуют в течение всего зимнего сезона вне зависимости от дня недели и приобретаются только на кассах комплекса.

Безлимитный тариф – «5 часов» в течение дня стоит 750 рублей, «Дневной» - 1500 рублей (с 9 до 22 часов, момент активации – не позднее 16 часов).

Безлимит на два дня будет стоить 2800, на три дня – 3900. Период, в течение которого могут быть использованы дни катания, – неделя с момента активации.

Безлимитный тариф на пять дней стоит 6000 рублей. Коридор использования услуги – 10 дней. При этом по данному тарифу гости могут воспользоваться программой «Единый ски-пасс» в Азиатско-Тихоокеанском регионе и кататься на курортах Японии («Русуцу», Хоккайдо), КНР («Ванлунь») и Южной Кореи («Вивальди Парк») с существенными преференциями и льготами.

Сезонный безлимит на катание зимой 2017-2018 года будет стоить 36 тысяч рублей, однако его можно купить дешевле – «Горный воздух» объявит подробности о скидках чуть позже. Сезонный ски-пасс также можно использовать при катании на курортах-партнерах.

Бесплатными подъемами на «Горный воздух» в новом сезоне могут пользоваться пенсионеры – жители Сахалинской области (женщины от 50 лет, мужчины от 55 лет), пенсионеры - жители других регионов (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет); инвалиды 1 группы с одним сопровождающим, дети-инвалиды 1-3 групп до 17 лет, дети ростом до 125 сантиметров, все члены многодетных семей (количество детей – от 5).

Кроме того, для любителей вечерних катаний - в этом году комплекс будет работать на час дольше, до 22 часов.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?