Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 12:38
93,44|99,58|66,91
17:17, 9 Ноября 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинские волейболистки одержали 4 победы подряд на турнире первенства России

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Хабаровске продолжается зональный турнир первенства России по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. Его участниками являются шесть команд, которые борются не только за медали, но и за единственную путевку на финал первенства страны. Об этом ТИА «Острова» рассказали в региональном минспорта.

Островной регион в Хабаровске представляет команда ВЦ «Сахалин» (тренер Марина Захарова). Перед заключительным днем турнира она является одним из лидеров, одержав четыре победы подряд.

В матче открытия островные волейболистки выиграли у Камчатского края (3:0). Затем оказались сильнее Приморского края (3:1) и Еврейской Автономной области (3:0). А сегодня сборная Сахалинской области нанесла поражение команде из Республики Саха (Якутия) со счетом 3:1.

Также четыре победы и имеют и хозяйки турнира. Завтра в заключительный день первенства состоится «золотой матч» между Сахалинской областью и Хабаровским краем. Игра начнется в 12:00. Победитель этого матча займет первое место и представит ДФО на первенстве России.

Напомним, что в составе островной команды на турнире выступают София Алексеева, Софья Бородина, Софья Бухановская, Вероника Жулидова, Арина Мелаева, Дарья Нагуманова, Александра Пономарева, Анна Слатова, Анастасия Солодухина, Анастасия Жарова, Анна Черницова, Ксения Украинец.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?