Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 09:19
92,01|98,72|66,91
10:34, 4 Декабря 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинские чиновники сыграли в боулинг

Сахалинские чиновники сыграли в боулинг

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Заключительный этап VI спартакиады органов исполнительной и законодательной власти Сахалинской области прошёл в Южно-Сахалинске в минувшую субботу. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области.

На этот раз островные чиновники померились силами в боулинге. Всего в турнире участвовало 14 команд, по четыре человека в каждой. За пьедестал почёта сразились представители правительства и думы, а также министерств и агентств региона.

Открывали мероприятия вступительным словом первый заместитель губернатора – руководитель аппарата губернатора и правительства Сахалинской области Александр Дерновой и председатель областной Думы Андрей Хапочкин. Они пожелали коллегам хорошей игры и побольше страйков.

Для поднятия боевого духа перед участниками выступил певец из Санкт-Петербурга Дмитрий Гелимар с песней «Русь».

Игра проходила ярко и динамично, в зале царила по-настоящему дружественная атмосфера. Тем не менее, дух соперничества не покидал коллег. Об этом можно было судить по счёту игры.

Так, по итогу состязаний бронзу взяли сотрудники министерства социальной защиты, уступив всего два очка команде региональной энергетической комиссии. Лидерами турнира - с отрывом всего в один балл - стали представители агентства по обеспечению деятельности мировых судей.

Напомним, в рамках VI спартакиады госслужащие соревновались в различных спортивных дисциплинах: лыжных гонках, пулевой стрельбе, настольном теннисе, бадминтоне, волейболе, шахматах, пейнтболе, плавании, бильярде, мини-футболе и выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?