Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 16:36
92,26|99,71|66,91
11:53, 25 Июня 2018 | Новости спорта Сахалина и Курил

«Кристалл» приглашает южносахалинцев на просмотр футбольного матча Россия-Уругвай

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Южносахалинцев и гостей города приглашают на открытую трансляцию матча чемпионата мира по футболу между командами Россия-Уругвай, который состоится 25 июня. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики области.

Показ пройдёт на большом экране дворца спорта «Кристалл» 26 июня в 1:00 по местному времени. После внушительных побед над Египтом и Саудовской Аравией российской сборной по футболу предстоит встреча с Уругваем, одним из лидеров группы «А».

Приглашаем всех поболеть за наших! Вход свободный.

Проходить со спиртными напитками запрещено. Также организаторы обращают ваше внимание, что напитки в железных банках в зал тоже проносить нельзя. Для желающих перекусить, попить чай, кофе или прохладительные напитки в «Кристалле» будет работать кафе. Атрибутика с российским триколором приветствуется!

Также в этот день сахалинцы смогут поддержать флешмоб «Усы надежды», запущенный ведущим телешоу «Вечерний Ургант» Иваном Ургантом для поддержки сборной России по футболу на чемпионате мира. Для этого в «Кристалле» будет оборудована специальная фотозона, где каждый желающий сможет сфотографироваться, приложив к лицу накладные усы, и тем самым поддержать всероссийскую акцию.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?