Тихоокеанское
информационное агентство
30 Апреля 2024
Сейчас 03:42
91,78|98,03|66,91
11:06, 5 Июля 2018 | Новости спорта Сахалина и Курил

Турниры по пляжному волейболу и борьбе пройдут в День рыбака в Невельском районе

Турниры по пляжному волейболу и борьбе пройдут в День рыбака в Невельском районе

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

8 июля на пляже села Лопатино пройдут праздничные спортивные турниры, приуроченные к Дню Рыбака. Об этом ТИА «Острова» сообщили в региональном фонде «Родные острова».

В турнире по пляжной борьбе примут участие более 80 спортсменов из 7 районов Сахалинской области. Кроме выявления золотых, серебряных и бронзовых призеров, будут вручены грамоты и специальные призы: «За волю к победе» и «За лучшую технику», кроме того: «Самый юный борец» и «Приз зрительских симпатий». В 2017 году подобные состязания прошли впервые и очень понравились участникам и гостям праздника.

А в состязаниях по пляжному волейболу традиционно принимают участие Невельчане. Они разыграют между собой кубок регионального фонда «Родные Острова».

Спортивные соревнования – неотъемлемая часть празднования Дня Рыбака и уже третий год подряд праздник поддерживает региональный фонд «Родные Острова».

- У истоков фонда стоят Невельчане - рыбопромышленники, поэтому мы поддерживаем наш профессиональный праздник – день Рыбака, - отмечает президент регионального фонда «Родные Острова» Александр Кан. - Благодарим ветеранов, которые вложили силу и душу в эту профессию и, конечно же, всегда помогаем в проведении спортивных мероприятий для молодого поколения Невельчан.

Начало соревнований в 11.00, а в 12.00 на Лопатинском пляже начнется большая праздничная программа.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?