Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 06:00
92,26|99,71|66,91
18:00, 17 Апреля 2019 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске состоялось открытое первенство по каратэ

В Южно-Сахалинске состоялось открытое первенство по каратэ

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Южно-Сахалинске состоялось открытое первенство по каратэ. Участниками турнира стали более ста спортсменов в возрасте от 8 до 15 лет. Большинство из них выступали как в дисциплине ката, так и кумитэ. Всего было разыграно 23 комплекта наград. Об этом ТИА «Острова» рассказали в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

«Это соревнования среди новичков и ребят, которые по итогам крупных стартов не попадали на пьедестал. Уровень подготовки спортсменов разный, кто-то занимается один год, другие несколько лет. Почувствовать вкус победы очень важно для спортсменов, это помогает обрести новый запас сил и эмоций для тренировок, а значит и для достижения высоких спортивных результатов,» - поделился главный судья соревнований Александр Рим.

Лучшими в дисциплине кумитэ стали: Артур Им, Мунар Жоробаев, Глеб Жигалов, Екатерина Ким, Ярослав Сидоренко, Дмитрий Годына, Ренат Тропоцилов, Руслан Демешкевич, Олег Долгий, Ева Синцова, Алина Аминова, Данил Тулаев, Александр Грингберг, Алишунин Леонид, Данил Щербаков. В категории ката лучшими стали: Глеб Жигалов, Тимофей Масюков, Алиса Лавриненко, Сават Никитин, Со Ю На, Роман Киселев, Диана Ким.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?