Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 08:08
92,26|99,71|66,91
11:45, 22 Апреля 2019 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинские легкоатлеты стали победителями всероссийских состязаний

Сахалинские легкоатлеты стали победителями всероссийских состязаний

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Всероссийские соревнования по длинным метаниям памяти тренера Анатолия Романюка по легкой атлетике состоялись в городе Бикин Хабаровского края. Островной регион на них представила команда из 4 спортсменов: южно-сахалинцев Елизаветы Карандаевой, Даниила Науменко и Владислава Гаврилова, а также макаровчанина Дмитрия Зимина. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

- Наши спортсмены уже выступали на этих состязаниях, и мы становились лучшими, поэтому ехали с настроем победить. Ребята себя отлично показали. 4 спортсмена и 5 мест. Гаврилов Влад проявил силу воли. Во время соревнований приболел и метал с температурой, - поделилась тренер школы летних видов спорта им.Комнацкого Наталья Шапкина.  

По итогам состязаний в метании копья Дмитрий Зимин занял первое место (46,94м), Владислав Гаврилов (45,86 м) и Даниил Науменко (37,90) завоевали серебро, а Елизавета Карандаева (30,90) – бронзу. Кроме этого, южно-сахалинец Даниил Науменко (7,75 м) занял второе место в метании ядра.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?