Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 23:10
92,26|99,71|66,91
09:25, 14 Июня 2019 | Новости спорта Сахалина и Курил

Претендентов на звание заслуженного работника физкультуры и спорта ищут в областном минспорте

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Подбор претендентов на получение почетного звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Сахалинской области» стартовал. Для того, чтобы поучаствовать необходимо прислать документы на почту [email protected].

Как рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорта, почетное звание присваивается за многолетний труд и большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта Сахалинской области, а также за особые конкретные заслуги. Например, за развитие спорта высших достижений и подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Российской Федерации или раз­работку организационно-методической работы и многое другое.

Отметим, кандидаты долж­ны иметь награды или поощрения за заслуги в профессиональной деятельности, а также стаж работы в соответствующей сфере деятельности на Сахалине не менее 15 лет, в том числе по последнему месту работы не менее 5 лет.

К наградам или поощрениям за заслуги в профессиональной деятельности относятся почетные знаки, знаки отличия, почетные грамоты, дипломы, цен­ные подарки, звания, награждение которыми производилось от имени феде­ральных государственных органов, Правительства Сахалинской области, Гу­бернатора Сахалинской области, Сахалинской областной Думы, органов ис­полнительной власти Сахалинской области, органов местного самоуправле­ния.

Заявки принимают до 11 июля.

 

 

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?