Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 21:36
92,26|99,71|66,91
11:29, 12 Октября 2017 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

13 октября сахалинцы смогут попасть на личный прием в следственное управление на транспорте

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Южно-Сахалинске состоится личный прием граждан руководством Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации. Он запланирован на 13 октября, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ведомства. 

Личный прием граждан проведет первый заместитель руководителя Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации Константин Владимирович Столбин. 

Прием состоится с 12:00 до 13:00 часов по месту дислокации Сахалинского следственного отдела на транспорте Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России, по адресу: Южно-Сахалинск, улица Дзержинского, 34. 

На прием приглашаются жители Сахалинской области, которые могут сообщить о ставших им известными фактах совершения преступлений против безопасности движения и эксплуатации водного, воздушного и железнодорожного транспорта, а также о преступлениях, совершенных сотрудниками таможенных органов, органов внутренних дел на транспорте, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта.  Кроме того, граждане могут обратиться с жалобами на действия и решения должностных лиц Сахалинского следственного отдела на транспорте. 

Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8 (4212) 73-69-82; 8 (4242) 43-55-14

При себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?