Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 21:21
94,09|100,53|66,91
16:01, 25 Сентября 2018 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

В Ногликском районе приставы изъяли незаконно продаваемый алкоголь

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Судебные приставы Ногликского района конфисковали алкогольную продукцию в количестве 155 бутылок. Два индивидуальных предпринимателя привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст.14.1 КоАП РФ за продажу алкогольной продукции без наличия лицензии на данный вид деятельности и еще один - по ст. 14.2 КоАП РФ за осуществление незаконной продажи алкогольной продукции после 22 часов с назначением им наказания в виде административных штрафов на общую сумму   10 000 рублей с конфискацией алкогольных напитков. Об этом ТИА «Острова» сообщили в управлении ФССП РФ по Сахалинской области.

После возбуждения исполнительных производств судебный пристав-исполнитель и представитель МРУ «Росалкогольрегулирования» по ДВФО выехали по месту хранения имущества, подлежащего конфискации. В ходе совершения исполнительных действий предметы административных правонарушений были арестованы и изъяты.

В дальнейшем на основании акта приема-передачи конфискованная продукция была передана сотруднику МРУ «Росалкогольрегулирования» по ДВФО для уничтожения. Также, бизнесменами в полном размере оплачены назначенные им административные штрафы.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?