Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 23:58
92,26|99,71|66,91
16:10, 13 Июня 2019 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

Судебные приставы проконсультируют сахалинцев

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

День единого приема граждан пройдет в региональном управлении ФССП. 27 июня с 14.00 до 20.00 островитяне смогут обратиться в управление и его структурные подразделения, сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на ведомство.

В Южно-Сахалинске прием граждан и представителей организаций руководством и должностными лицами аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области совместно с членом Общественного совета при Управлении будет проводиться по адресу: ул. Ленина, д. 45.

Предварительная запись ведется по телефону: 8 (4242) 72-25-02.

Отметим, у иногородних граждан есть возможность обратиться на прием к руководству управления посредством аудиосвязи. Для этого также необходимо заранее записаться по указанным телефонам, а затем в назначенный день явиться в районный отдел судебных приставов (по месту фактического проживания).

В структурных подразделениях Управления прием будут осуществлять начальники отделов и их заместители, а также судебные приставы-исполнители. Адреса и номера телефонов структурных подразделений можно найти на сайте ведомства.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?