Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 17:14
92,26|99,71|66,91
15:41, 18 Июня 2019 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

Арест автомобиля побудил охинца оплатить долг по налогам

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Житель Охи оплатил задолженность по налоговым платежам, чтобы не лишиться автомобиля. Об этом сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на пресс-службу регионального управления ФССП.

В отделе судебных приставов по Охинскому району на исполнении находилось исполнительное производство в отношении местного жителя, который в установленные сроки для добровольного погашения задолженности не оплатил налоги в размере 156 тысяч рублей.

С целью принудительного взыскания задолженности представителем закона проведена имущественная проверка должника, в результате которой выявлено имущество в виде автотранспортного средства марки «Nissan X-Trail». В отношении автомобиля неплательщика было вынесено постановление о запрете регистрационных действий. А затем совершен выход по месту жительства сахалинца с целью наложения ареста на автомобиль, который в последствии был оставлен должнику на ответственное хранение.

Дабы не лишиться транспортного средства, мужчина оплатил задолженность в полном объеме, включая исполнительный сбор в размере 7% от ее суммы.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?