Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 22:23
92,26|99,71|66,91
10:30, 5 Августа 2019 | Новости культуры Сахалина и Курил

Сахалинцам предлагают показать своё видение мира через объектив камеры

Сахалинцам предлагают показать своё видение мира через объектив камеры

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинская областная универсальная научная библиотека приглашает поучаствовать в ежегодном международном конкурсе фото- и видеоработ «Взгляд иностранца / Foreigh View». Он проходит с 27 июня 2019 по 14 января 2020 года, передает ТИА "Острова" со ссылкой на пресс-службу учреждения.

Тема конкурса посвящена театру, а его девиз: «Мир как театр». Главная задача участников – показать свои творческие навыки, видение мира и рассказать собственную историю через объектив камеры. Тем самым конкурсанты получат возможность присоединиться к мировому сообществу, которое из года в год создает цифровую летопись ярчайших событий для будущих поколений.

По итогу конкурса лучшие снимки попадут в фотоальбом, которые, как и лучшие конкурсные видеоролики, станут частью цифрового фонда Президентской библиотеки.

Работы участников будут экспонироваться на различных культурных площадках страны. Ознакомиться с положением о конкурсе, узнать о сроках и спонсорах, а также другую полезную информацию можно на сайте конкурса http://foreignview.prlib.ru/. Справки по телефону 8 (4242) 45-25-22.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости культуры Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?