Тихоокеанское
информационное агентство
30 Марта 2024
Сейчас 00:02
92,26|99,71|66,91
09:18, 4 Декабря 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Пенсионный фонд ожидает граждан 12 декабря

Пенсионный фонд ожидает граждан 12 декабря

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

12 декабря в отделении Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области и его территориальных органах будет проведен общероссийский день приема граждан.

Как сообщили ТИА «Острова» в отделении ПФ по Сахалинской области, помимо приема граждан, который проходит в будние дни с 9.00 до 17.15, уполномоченными должностными лицами с 12.00 до 20.00 будет осуществляться прием сахалинцев и курильчан в форме личного приёма. 

Граждане, обратившиеся в этот день к специалистам фонда, смогут задать вопросы, касающиеся пенсионного обеспечения, социальных выплат, материнского (семейного) капитала, сдачи отчетности и другие.

Прием островитян будет вестись также в режиме аудиосвязи и иных видов связи (при согласии заявителя). Прием в режиме аудиосвязи и иных видов связи проводится в том случае, если при обращении гражданина в Пенсионный фонд от него поступил вопрос, который не входит в компетенцию данного учреждения, и необходимо рассмотрение этого вопроса другим государственным органом.

Информация об адресах приема заявителей в отделении ПФР по Сахалинской области и всех территориальных органах размещена на сайте Пенсионного фонда в разделе «Контакты и адреса».

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?