Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 21:02
92,59|100,27|66,91
14:00, 5 Декабря 2019 | Новости общества Сахалина и Курил

Южносахалинцев приглашают на курсы по фотоискусству

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Фотомастерская «Лист» приглашает молодежь на курсы по фотографии. Это будет бесплатное обучение от профессионалов своего дела. Организационный сбор желающих познать азы и суть светописи состоится 8 декабря в 12:00 в клубе «Альтаир» (Южно-Сахалинск, пр. Мира 263б). Там расскажут, как будет проходить обучение и какие практические занятия ожидают слушателей курса, пишет ТИА "Острова" со ссылкой на пресс-службу Центра молодежных инициатив.

- Курс рассчитан для тех, кто хочет прекрасно понимать, что такое фотография, и делать хорошие и качественные кадры. Обучение будет проходить в течение полугода. Участники пройдут все этапы: от истории фотографии и технических аспектов до создания и оформления своей серии, - рассказал руководитель фотомастерской «Лист» Александр Гайворон.

Фотомастерская «Лист» появилась 2018 году. За это время участники воплотили в жизнь курсы по аналоговой фотографии, проводили лекции, в 2019 году открыли экспозицию «Фотоочерки о Сахалине», участвовали в V Международном фестивале театров кукол «На островах чудес», по окончанию которого была представлена отчётная выставка.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?