Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 05:15
94,09|100,53|66,91
10:30, 17 Января 2020 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинская общественная приемная "Единой России" ждет обращений в соцсетях

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Общественная приёмная партии "Единая Россия" в Сахалинской области теперь доступна в популярных социальных сетях Вконтакте, Фэйсбук, Одноклассники и Инстаграм. Официальные страницы общественной приемной созданы для налаживания обратной связи с сахалинцами и курильчанами в онлайн-формате, пишет пресс-служба регионального партийного отделения.

Социальные сети сегодня стали неотъемлемой частью жизни современного человека, и зачастую жителю проще именно в соцсетях обратиться к представителям власти со своим вопросом. Тем более что практически у всех губернаторов, министров, депутатов есть свои страницы. Например, губернатор островной области Валерий Лимаренко через свои профили в соцсетях активно отвечает на сообщения жителей, принимает обращения.

За десять лет работы региональная общественная приемная помогла тысячам людей решить разные вопросы: получение жилья, медицинских услуг, социальных выплат, устройство в детские сады. Однако многие жители области до сих пор не знают, что есть такой «посредник» между народом и властью, эффективная площадка быстрой и качественной помощи людям. А кому-то представляется, что обращение в приемную – долгий и трудный процесс.

- Поэтому мы выходим в социальные сети – рассказать о нашей площадке, стать ближе к людям, получать их обращения в режиме онлайн, - подчеркнула руководитель приемной, депутат Сахалинской областной Думы Наталья Захарчук. – Надеюсь, этот новый формат позволит сделать нашу работу еще более эффективной, помочь еще большему количеству жителей в решении их личных вопросов. 

Сообщества открыты для всех желающих. Здесь будут регулярно публиковать графики приемов на месяц, анонсы тематических и выездных приемов, информацию о работе с обращениями жителей, в том числе конкретные истории, примеры решения различных вопросов и проблем. Также здесь можно будет оставить свое обращение, написав личное сообщение администратору и указав номер телефона для связи. Все обращения будут переданы в работу.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?